Филипп Киркоров теперь имеет свой собственный "дом на колесах". РЖД выделили певцу отдельный прицепной спецвагон, пишет showbiz.delfi.ua.

Певец передвигается на нем, переезжая из города в город в рамках своего концертного тура с новым шоу "ДруGOY".

Необходимость в отдельном вагоне возникла у Киркорова, когда стало ясно, что количество городов в гастрольном туре артиста перевалило за 40. Передвигаться между большинством населенных пунктов в России, как известно, удобнее всего поездом. Но постоянно перевозить огромный концертный гардероб Филиппа и его личные вещи из поезда в поезд - занятие не из легких. Именно для этих целей и понадобился прицепной вагон, который любезно выделили Киркорову Российские железные дороги. В нем певец может спокойно и с комфортом отдыхать в пути.

К слову, внутреннее обустройство гастрольного "дома" Киркорова выглядит вполне скромно. Певец не потребовал себе золотые унитазы и стулья с позолотой. В вагоне все самое необходимое. Помещение поделено на несколько зон: санузел, кухня, гардероб, столовая-гостиная с плазменным телевизором и несколько спален.

Как рассказали организаторы концертного тура Филиппа, в собственном вагоне вместе с Киркоровым передвигается его личный повар, готовящий для Киркорова блюда из его любимых болгарской и итальянской кухонь. А также директор артиста и две проводницы, которые в любое время готовы выполнить любые просьбы и поручения артиста.

Как известно, кроме Киркорова в своем личном прицепном вагоне передвигалась по стране в свое время Алла Пугачева - в пору, когда еще вела активную концертную деятельность.

Seko "Delfi" arī Instagram vai YouTube profilā – pievienojies, lai uzzinātu svarīgāko un interesantāko pirmais!