Foto: DELFI.lt

Несколько дней назад, поп-король российской эстрады, со сцены своего концерта в городе София, сообщил публике, что у него родился сын. До сих пор, как и при рождении дочере Киркорова, не известно, кто мать мальчика и где именно он родился.

Напомним, что дочь Филиппа Аллу-Викторию родила суррогатная мать из США, там же девочка и родилась, но долгое время певец скрывал подробности рождения его дочери.

Сейчас ходят слухи об имени ребенка, и пока известно что Киркоров еще никак не назвал своего ребенка. Некоторые СМИ пишут, что в этот раз имя ему даст сама Алла Пугачева и скорее всего оно будет Максим. Однако стоит полагать, что это всего лишь журналистская шутка.

В свою очередь болгарские журналисты, которые успели пообщаться с Киркоровым после его концерта, узнали, что звезда склоняется к имени Мартин-Кристо.

Первая часть имени - это любимый певец и друг Киркорова Рики Мартин, а вторая часть - это болгарское имя, которое напоминает Филиппу Бедросовичу о его корнях. Напомним, что ранее уже о сыне Киркорова высказалась Алла Пугачева.

Seko "Delfi" arī Instagram vai YouTube profilā – pievienojies, lai uzzinātu svarīgāko un interesantāko pirmais!