Foto: Kadrs no video/YouTube

На видеохостинге YouTube появился короткометражный документальный ролик, посвященный созданию клипа на песню Филиппа Киркорова "Цвет настроения синий". В нем исполнитель объяснил, что сняться в образе не расстающегося с алкоголем юноши его уговорил "великий и ужасный" телеведущий Иван Ургант.

Певица Ольга Бузова, снявшаяся в музыкальном видео в роли кассирши в супермаркете, назвала новую композицию Киркорова "народным хитом с юмором". "Я всегда за любые эксперименты, тем более, что в кадре с Филиппом можно быть вообще в чем угодно", — прокомментировала она свой наряд.

"Идея вовлечения суперзвезд была моя. Но все остальное придумано уже этими безумными креативщиками", — подчеркнул Киркоров.

В короткометражном ролике также рассказали, что танцовщица из клипа — на самом деле трансгендер. "Только она умеет делать эти определенные движения, но самое крутое — что это трансгендер. И никто об этом не знает", — сообщил один из авторов сценария музыкального видео Александр Гудков.

Клип Киркорова вышел на передаче "Вечерний Ургант" в конце апреля. В нем также снялись Григорий Лепс, Николай Басков, Яна Рудковская, Амиран Сардаров, рэпер Гнойный и Тимати. Киркоров появляется в парике, напоминающем прическу рэпера Фэйса. При этом он вместе с бандой подростков покупает алкоголь, катается на тележке из супермаркета и показывает окружающим неприличные жесты.

Seko "Delfi" arī Instagram vai YouTube profilā – pievienojies, lai uzzinātu svarīgāko un interesantāko pirmais!