Foto: PantherMedia/Scanpix

Prāta vētra 20 июля выступит с концертом в Лиепае. Госполиция накануне мероприятия предупреждает об ограничениях движения в городе ветров и просит тщательно планировать маршрут перед поездкой на концерт.

С 19 по 21 июля движение по улице Пелду будет ограничено на участке по направлению от проспекта Курмаяс к улице Лиепу. Въезд на этот участок будет разрешен только при предъявлении VIP-билета. Въезд на улицы Витес и Хика со стороны проспекта Курмаяс будет разрешен только жителям этого района.

С 15:00 пятницы, 19 июля, Государственная полиция и городская полиция Лиепаи начнет контролировать движение транспортных средств в усиленном режиме.

В нескольких местах в Лиепае после концерта Государственная полиция будет контролировать транспортный поток. Перед началом мероприятия транспортный поток будет контролироваться на улице Улиха. Как только в парке не останется свободных мест для парковки, полиция проинструктирует водителей - въезд на территорию парка будет закрыт.

Госполиция призывает граждан следовать сигналам регулировщиков, соблюдать правила дорожного движения и относиться с пониманием к другим участникам дорожного движения в этот уик-энд.

Foto: Valsts policija
Foto: Valsts policija
Seko "Delfi" arī Instagram vai YouTube profilā – pievienojies, lai uzzinātu svarīgāko un interesantāko pirmais!