Жизнь артиста Константина Хабенского продолжает волновать его поклонников. Многим интересно, как же сложилась сегодня судьба кумира, пережившего страшную трагедию в личной жизни (потерял любимую жену, родившую ему сына Ваню). Сам актер рассказывать о своей жизни не любит и остается такой же загадкой, как Олег Меньшиков: оба актера наглухо закрыты от публики.

Однако сегодня, как говорят люди из актерской тусовки, Хабенский заговорил о том, что пора ему создать семью - он устал быть один. Более того, Константин уже встретил свою любовь и представил подругу друзьям как возлюбленную. Пока они только встречаются, но свободное время проводят вместе. Так кто же она, занявшая сердце знаменитого холостяка? Об этом рассказали друзья артиста.

Хабенскому после смерти его жены приписывали романы с разными девушками - с актрисой Лизой Боярской, певицей Леной Перовой. Кстати, Перова призналась, что осталась в дружеских отношениях с Костей, при этом своеобразно заметив: "Дружба между мужчиной и женщиной бывает тогда, когда они бывшие или будущие любовники".
В прессе писали, что Хабенский встречается с замужней Ангелиной Копп, которая официально опровергла эти сообщения...

"Девушку Кости зовут Таня. Ей 32 года. Родилась и живет в Москве. Не замужем, - сообщил "КП" приятель Хабенского. - Я видел их вместе. Видно, что они очень влюблены друг в друга. Таня с таким обожанием смотрит на Костю, что невозможно за них не порадоваться. Таня - симпатичная, стройная девушка. Главное, очень умная. Костя не любит глупых женщин. А с Таней ему интересно. Когда Тани нет рядом, Костя ей постоянно эсэмэски посылает. Они любят переписываться... Знаю, что Таня не актриса. Она работала в Сбербанке, потом в представительстве одной американской компании, потом в каком-то пиар-агентстве. Костя и Таня сначала сотрудничали - девушка приглашала его на мероприятия через агентство. Проводили благотворительное мероприятие в пользу детей-сирот. Оба очень любят детей. Кажется, у них все очень серьезно".

"Костя не хочет, чтобы его личная жизнь обсуждалась. Поэтому я не буду давать комментарии. Спрашивайте у Константина, если захочет, расскажет", - ответила девушка на вопрос "КП". Но и отрицать ничего не стала.

О Татьяне мы спросили Хабенского, но о своей девушке "адмирал" говорить оказался... "Что сегодня в вашей личной жизни? Ваше сердце занято?" – спросили у актера.
"Да. У меня все хорошо", - ответил Хабенский.

Seko "Delfi" arī Instagram vai YouTube profilā – pievienojies, lai uzzinātu svarīgāko un interesantāko pirmais!