Foto: EPA/LETA

Криштиану Роналду начал новый год с солидных покупок. На днях он приобрел поместье в Мадриде, стоимость которого составляет почти $7 млн. Видимо, футболист всерьёз задумался об осёдлой жизни вместе со своей возлюбленной, русской супермоделью Ириной Шейк, пишет "ЭГ".

В огромном доме семь спален, восемь ванных комнат и два бассейна, а весь интерьер украшен инициалами футболиста – CR. Так, эти буквы красуются на входной двери, на подушках, диванах, и даже софа в комнате для приема гостей сделана в виде буквы C. Архитектор Хоакин Торрес рассказал The Sun, что футболист впервые в жизни попросил установить в гостиной пианино.

На первый взгляд, это странно, учитывая, что Криштиану вряд ли любитель музицирования. Но требование футболиста установить рояль в холле объясняется просто: инструмент предназначен не для спортсмена, а для его подруги Ирины Шейк. Ведь в детстве модель семь лет проучилась в одной из музыкальных школ Челябинска.

Страсть к музыке передалась Ире от мамы, которая всю жизнь проработала музыкальным работником в детском саду и очень хотела, чтобы ее дочь тоже научилась музицировать. Ирина пела в хоре и играла на фортепьяно, так что установка пианино - ее инициатива.


Seko "Delfi" arī Instagram vai YouTube profilā – pievienojies, lai uzzinātu svarīgāko un interesantāko pirmais!