Foto: EPA/LETA

Лучший футболист мира португалец Криштиану Роналду снялся в новом рекламном видео для собственного бренда CR7. В ходе ролика игрок маридского "Реала" изобразил движения Майкла Джексона, сообщает Lenta.ru со ссылкой на The Daily Mail.

Португалец предстал в амплуа танцора диско, который умеет выступать как в спортивной, так и в классической обуви.

Роналду показал движения, которые часто встречаются на вечеринках. Кроме этого футболист воздал должное танцевальному мастерству Майкла Джексона. В частности, он показал знаменитую "лунную походку".

deutche_welle_video

Издание также отмечает, что Роналду не заостряет свое внимание только на футболе и танцах. Помимо этого португалец увлекается пением.

Ранее производитель спортивной экипировки Nike запретил футболисту мадридского "Реала" запустить в производство серию бутс под собственным брендом CR7 Footwear.

После того, как Nike едва не разорвал с португальцем спонсорский контракт, Роналду был вынужден отказаться от производства бутс и ограничиться повседневной обувью.

Кроме обуви, Роналду также выпускает под собственным брендом CR7 мужское нижнее белье. Стоимость трусов от португальца варьируется от 10 до 30 евро.

Seko "Delfi" arī Instagram vai YouTube profilā – pievienojies, lai uzzinātu svarīgāko un interesantāko pirmais!