Криштиану Роналду снимется в продолжении фильма
Foto: Vida Press

Криштиану Роналду может дебютировать в кино, снявшись в новом фильме легендарного голливудского режиссера Мартина Скорсезе о жизни Кристиана Грея, персонажа нашумевшего фильма "50 оттенков серого", сообщает бразильский портал Lancenet.

close-ad
Продолжение статьи находится под рекламой
Реклама

Картина расскажет о прототипе Грея - итальянском магнате Алессандро Прото. Ранее именно он являлся владельцем апартаментов на верхнем этаже Башни Трампа в Нью-Йорке, которые в августе за 18,5 млн долларов приобрел Роналду.

По замыслу Скорсезе, съемки картины должны непременно проходить именно там. Криштиану предоставил свои апартаменты в обмен на эпизодическое участие в нескольких сценах фильма.

Ожидается, что главные роли в нем исполнят Алессандра Амбросио и Ченнинг Татум.

Delfi в Телеграме: Свежие новости Латвии для тех, у кого мало времени
Опубликованные материалы и любая их часть охраняются авторским правом в соответствии с Законом об авторском праве, и их использование без согласия издателя запрещено. Более подробная информация здесь.
Читайте также

Comment Form