Foto: Publicitātes foto
С того дня, когда Кристина Орбакайте и Владимир Пресняков перестали быть вместе, прошло ровно 15 лет. Подсознание всегда держит на поверхности то, что было самым ужасным в жизни. Вот и Пресняков ярче всего помнит свою собственную смерть. И причиной этого страшного опыта была именно Орбакайте.

Когда 18-летняя Кристина объявила маме, что она собирается жить с другом детства Вовкой Пресняковым как муж и жена, Аллу Пугачеву хватила паника. Владимиру тогда было не намного больше - 22 года. "Вы же еще совсем зеленые! - вздохнула Пугачева. - Недолго вы рядышком продержитесь".

Орбакайте и ее муж Владимир Пресняков действительно совсем недолго прожили, купаясь в своем счастье. Певческая карьера Преснякова резко пошла в гору. И его творческий взлет совпал по времени с рождением сына Никиты. Молодой папаша стал месяцами пропадать на гастролях, а Кристина сидела дома, нянчилась с малышом и едва успевала отмахиваться от настойчивых слухов про измены мужа.

Слава так вскружила Преснякову голову, что он, практически не скрываясь, заводил романы с поклонницами. "Доброжелатели", которые в таких делах всегда найдутся, обо всем докладывали Кристине. Но она перед Володей старательно притворялась, что ничего не знает. Ей хотелось сохранить семью.

На праздновании 25-летия Орбакайте Алла Пугачева вместо тоста вдруг выдала очередное пророчество: "У тебя будет новая семья, доченька". Она оказалась права. Вскоре Кристина сообщила мужу, что жить с ним больше не может. И эти слова едва не убили Преснякова: Его сердце отказало.

"У меня реально была клиническая смерть, - вспоминает он. - Целых 50 секунд (полностью мозг человека умирает через 5 минут после остановки сердца). Откачали... Но еще полгода меня колотило, стоило лишь подумать о Кристине. Пил тогда очень сильно", сообщает taini-zvezd.ru.

Однако даже самые глубокие раны со временем затягиваются. Орбакайте и Пресняков избавились от душевной боли, которая мучила их со дня разрыва. Они обрели, как и предсказала Пугачева, другие семьи. Оба живут в любви со своими "вторыми половинками". И при этом благодарны друг другу за то хорошее, что у них было.

А про плохое решили поведать миру, чтобы, наконец, перевернуть страницу прошлого. Ведь рассказать при всех о смертельных обидах и любовной драме - это все равно что простить.

Кристина уже успела морально подготовиться к тому, чтобы стать бабушкой. Старшему сыну певицы Никите Преснякову сейчас 19 лет. В начале этого года звездный отпрыск представил маме свою избранницу.

"Когда рожаешь ребенка, надо сразу свыкнуться с мыслью о том, что рано или поздно станешь бабушкой. Так что к такой перспективе я отношусь абсолютно спокойно. Хуже, если этого не случится", - убеждена певица.

9 марта исполнилось семь лет со дня свадьбы популярной певицы и ее супруга Михаила Земцова.

Seko "Delfi" arī Instagram vai YouTube profilā – pievienojies, lai uzzinātu svarīgāko un interesantāko pirmais!