Foto: Instagram.com/buzova86/

19 апреля на российские телеэкраны возвращается одно из популярнейших и самых скандальных шоу "Дом-2", которое "переехало" на телеканал "Ю". Однако Ольги Бузовой, которая вела реалити на протяжении 12 лет, там не будет, пишет StarHit.

Как отмечает издание, ссылаясь на собственные источники, новые владельцы программы не смогли купить самую известную его экс-участницу и ведущую.

"Оля — это прямая ассоциация с "Домом-2" на ТНТ, ведь именно здесь из нее вырастили ту, кем она сейчас является, — цитирует своего инсайдера StarHit. — Никто из руководства никогда не был против, чтобы она участвовала в каких-то проектах конкурентов, но вести "Дом-2" на чужом канале — уже совершенно другая ситуация".

По слухам, Бузову пытались удержать на ТНТ деньгами - якобы ей заплатили 30 миллионов рублей (326 тыс. евро), однако, по информации издания, это не так. Дело вовсе не в деньгах, а в том, что Бузовой пообещали, что под нее на ТНТ сделают еще не одну программу.

Телеведущая в соцсетях подтвердила, что попрощалась с проектом. "После долгих раздумий, я все же решила покинуть шоу “Дом-2”, с которым провела 17 лет своей жизни", - написала Ольга в Instagram, пояснив, что "должа идти дальше".

Seko "Delfi" arī Instagram vai YouTube profilā – pievienojies, lai uzzinātu svarīgāko un interesantāko pirmais!