Foto: F64

Полуфиналистка конкурса Supernova Марта Григале (26) призналась, что ждет ребенка, и если она выиграет, то на "Евровидении" в Швеции будет выступать на 7-м месяце беременности, сообщает журнал Privātā Dzīve.

"Я на пятом месяце, и у меня нет ни желания, ни возможности это скрывать", - пояснила изданию Марта. Она призналась, что долго думала, стоит ли ей вообще участвовать в национальном отборе, коим и является конкурс Supernova.

Девушка не думала, что пройдет дальше четвертьфинала, где ей еще удалось скрыть от посторонних свою беременность, поэтому и не сообщила об этом факте общественности. "Однако с момента, когда я попала в полуфинал, я ответственна перед людьми, которые будут за меня голосовать. Если кто-то теперь за меня не проголосует, я это переживу, нежели если потом кто-то скажет, что не голосовал бы за меня, если бы знал, что я беременна", - пояснила певица Privātā Dzīve.

При этом она указала, что в случае победы на национальном отборе, готова выйти в мае на большую сцену "Евровидения" в Швеции. "Это будет сенсация на всю Европу, поскольку, как мне известно, до сих пор еще ни она женщина на 7-м месяце беременности на "Евровидении" не выступала", - указала изданию Марта Григале.

Напомним, полуфинал Supernova состоится в это воскресенье, а финал - 28 февраля на LTV1. Тогда и станет известно, кто будет в этом году представлять нашу страну на "Евровидении".

Seko "Delfi" arī Instagram vai YouTube profilā – pievienojies, lai uzzinātu svarīgāko un interesantāko pirmais!