Фото: EPA/LETA

Личный помощник ограбил 65-летнюю американскую поп-певицу Шер. Звезда не ожидала, что этот человек способен на подлость, пришет Ivona.

Личный помощник певицы вывез из ее особняка в Малибу и продал на интернет-аукционе награду американской звезды в виде медного ключа, которую артистке в свое время преподнес Стив Кондус, бывший мэр Аделаиды. На этом он заработал 96 000 долларов.

Награда была вручена певице за музыкальные заслуги в 1990 году во время торжественной церемонии. Медный ключ стал символом уважения и зрительской любви к Шер австралийских жителей.

Видео Deutsche Welle

Самым обидным для певицы в этой ситуации стала речь нынешнего мэра Аделаиды Стивена Ярвуда, который узнав о продаже награды через интернет-аукцион и не поинтересовавшись обстоятельствами этого происшествия, в тот же день обвинил Шер в том, что она "решила нажиться на государственной награде".

Американская звезда быстро отреагировала на эти обвинения. 26 апреля, через несколько часов после продажи медного ключа, певица написала: "Я очень расстроена произошедшим. Продажа произошла без моего ведома. На данный момент пытаюсь разобраться с ситуацией и найти мошенника".

Кроме того, звезда подчеркнула, что каждая из наград для нее очень дорога, она никогда бы не стала их продавать.

Любуйтесь латвийской природой и следите за культурными событиями в нашем Instagram YouTube !