Foto: AFP/Scanpix
Известная нарушительница закона и знаменитая актриса Линдсей Лохан разбилась на машине в штате Калифорния. Она доставлена в больницу, передает НТВ.Ru.

В Санта-Монике голливудская актриса на своем "Порше" врезалась в грузовик. В звездном ДТП легкие травмы получили несколько человек. Линдсей и пассажиров дорогого авто спасли подушки безопасности. По словам врачей, 25-летняя актриса и другие пассажиры получили лишь легкие травмы и царапины. Линдсей чувствует себя нормально, может общаться с родными и помощниками, сообщает ИТАР-ТАСС. Как долго актриса пробудет в клинике, неизвестно.

Как сообщили в полиции, машина Лохан сильно помята. Портал TMZ.com пишет, что автомобиль кинозвезды въехал в грузовик сзади, причем в столкновении больше пострадала сторона переднего пассажира. По данным Hollyscoop.com, авария могла произойти из-за папарацци, которые следовали за ней.

Линдсей Лохан не раз преступала закон. Ее задерживали за вождение в пьяном виде и кражу дорого золотого ожерелья из ювелирного магазина. Знаменитая нарушительница несколько лет находилась под пристальным наблюдением правоохранителей, ее даже отправляли в городской морг на общественные работы.

В марте этого года Верховный суд округа Лос-Анджелес отменил условное наказание для актрисы и снял предусмотренные испытательным сроком принудительные работы и запреты, передает ИТАР-ТАСС.

Seko "Delfi" arī Instagram vai YouTube profilā – pievienojies, lai uzzinātu svarīgāko un interesantāko pirmais!