Фото: Itar-Tass/Scanpix
Не успели юморист Максим Галкин и Примадонна российской эстрады Алла Пугачева отыграть веселую, хоть и удивительно камерную, свадьбу, как появилась информация, что пара проводит медовый месяц порознь.

Как уверяла новоиспеченная супружеская пара репортеров, поджидающих Галкина и Пугачеву у ресторана, где проходило торжественное празднование свадьбы знаменитостей, они отправятся проводить медовый месяц куда-нибудь на острова. Однако, как выяснила "Экспресс-газета", Максим и Алла предпочли провести это время вдали друг от друга.

Оказывается, молодожены расстались вскоре после брачной ночи. Алла Борисовна осталась в Москве, а Максим улетел кататься на лыжах в Куршевель. Мало того, не один, а с другом. Издание приводит слова некого близкого знакомого Галкина: "Макс каждый год зимой туда ездит. Это единственное время в году, когда его от себя отпускает Пугачева. И уж там он оттягивается по полной программе!"

Дело в том, что с тех пор, как Максим закрутил роман с Примадонной, ему пришлось резко сузить круг своего общения, например, с тем же артистом юмористом Сергеем Дроботенко он редко пересекается, а ведь когда-то они были буквально как нитка с иголкой. Якобы Пугачевой не нравилась их дружба.

"Может, потому, что в газетах писали, мол, они друг другу больше чем друзья? Алла делала все, чтобы Дроботенко не было видно около Макса. Но на свою свадьбу Сережу Максим все же пригласил. Кстати, у Сергея широкое "окно" в гастрольном графике - с 8 по 28 января. Как и у Галкина. Дроботенко тоже поехал в Европу - куда-то в горы. Наверняка к Максиму", - заключил все тот же друг Галкина.

Любуйтесь латвийской природой и следите за культурными событиями в нашем Instagram YouTube !