Foto: RIA Novosti/Scanpix
Супруг Маши Распутиной, которая ждет ребенка и готовится стать матерью в третий раз, сообщил, что они подписали контракт с одним из журналов и продали ему права на эксклюзив относительно родов.

"Они заплатили хорошую сумму. Когда Маша родит, они будут первыми, кто узнает все подробности, а только потом все остальные", - цитирует 7d.org.ua.

Правда, название этого издания не разглашается. Так что Маша Распутина и ее муж неплохо заработают на рождении малыша, к тому же это еще и мощный пиар, причем за него платят не они, а им.

Как мы уже писали, 48-летняя певица ждет третьего ребенка и сейчас лежит на сохранении в больнице. Ребенок должен появиться на свет в сентябре.

Исполнительница и ее супруг, бизнесмен Виктор Захаров тщательно скрывали это обстоятельство. Несмотря на все предосторожности, светские хроникеры уже на протяжении нескольких месяцев судачат об интересном положении Распутиной, но сами будущие родители не комментировали слухи. Сейчас же муж певицы решил во всем признаться. Захаров и Распутина уже знают пол малыша, однако бизнесмен предпочел оставить в тайне этот момент.

Напомним, у Маши Распутиной уже есть двое детей. Младшая, 12-летняя Мария, от ее нынешнего супруга, бизнесмена Виктора Захарова, злые языки утверждают, что певица буквально боготворит ее. А вот со старшей дочерью Лидией у популярной исполнительницы очень напряженные отношения. Мало того, что, по некоторой информации, Распутина отняла у нее квартиру, так еще Лидия долгое время лежала в психиатрической больнице. Сама певица лишь разводит руками, заявляя, что Лидия сама не желает идти на контакт.

Seko "Delfi" arī Instagram vai YouTube profilā – pievienojies, lai uzzinātu svarīgāko un interesantāko pirmais!