Foto: Reuters/Scanpix

Голливудские знаменитости Мелани Гриффит и Антонио Бандерас выступили с совместным заявлением о своем разводе, в котором признались, что сумели разойтись мирно и сохранить доверительные отношения.

17 июня Мелани Гриффит впервые вышла в свет после новости о том, что она решила развестись с супругом, актером Антонио Бандерасом после 18 лет брака. 56-летняя артистка появилась на красной дорожке мероприятия в довольно откровенном наряде леопардовой расцветки. Светские хроникеры тут же отметили, что Мелани совсем не казалась расстроенной. Кроме того, в глаза журналистам бросились сразу две перемены в актрисе.

На безымянном пальце левой руки Гриффит больше нет обручального кольца. Кроме того, Мелани свела часть своей легендарной татуировки. Напомним, актриса в доказательство своей любви к Антонио Бандерасу сделала тату на предплечье в виде сердечка, украшенного узорами. Внутри него значилось имя мужа – Антонио. Сейчас же имя Бандераса из сердечка пропало.

Ранее Бандерас и Гриффит выступили с совместным заявлением относительно своего решения разойтись. "Мы подумали и решили завершить наш почти 20-летний брак с чувствами любви, дружбы, гордости и уважения друг к другу, нашей семье и друзьям и тому прекрасному времени, что мы провели вместе, – Мелани и Антонио", – приводит слова пары EOnline.

Проблемы в семье Бандераса и Гриффит начались еще в 2013 году. У испанского сердцееда был очень плотный рабочий график, тогда как Гриффит оставалась дома с их дочерью-подростком Стеллой. Основной причиной конфликта являлась ревность Гриффит, которая опасалась, что более молодая и красивая девушка уведет ее супруга из семьи. Сам же Бандерас всячески старался сохранить брак.

Антонио Бандерас и Мелани Гриффит познакомились в 1995 году на съемках фильма "Двое – это слишком". Роман актеров развивался быстро, в итоге Гриффит рассталась со своим возлюбленным Доном Джонсоном, а Бандерас развелся со своей супругой Аной Леса. Спустя год актеры официально оформили свои отношения. В 1996 году у них родилась дочь Стелла дель Кармен Бандерас Гриффит.

Seko "Delfi" arī Instagram vai YouTube profilā – pievienojies, lai uzzinātu svarīgāko un interesantāko pirmais!