Foto: RIA Novosti/Scanpix

Писатель-сатирик Михаил Задорнов на своей странице в соцсети "Вконтакте" сообщил о том, что из-за проблем со здоровьем он вынужден отменить часть концертов. Задорнов отметил, что проходить курс лечения он будет "в одной из лучших клиник Прибалтики".

"Должен довести до вашего сведения, поскольку иначе обо мне скоро поползут разные слухи: я действительно должен отменить часть концертов до Нового года. В первую очередь те, которые далеко от Москвы, и требуются перелёты и дальние тяжёлые переезды. В организме, к сожалению, обнаружен серьёзнейший недуг, свойственный не только возрасту. Лечить надо немедленно. Никаких уточнений приводить не хочу, дабы не вызывать слюну у наших желтушочных журналистов", - заявил Задорнов.

Писатель также сообщил о том, что вынужден выйти из проекта художественного фильма по его сценарию, а также из проекта «Салтыков-Щедрин шоу» на НТВ. "Надежды на будущее должны всегда оставаться - такова моя точка зрения. Вот это и есть мой основной настрой на сегодняшний день. Повесть "Любовь и нефть", размещаемую ВКонтакте, по возможности, конечно, хочу продолжать", - отметил он.

Seko "Delfi" arī Instagram vai YouTube profilā – pievienojies, lai uzzinātu svarīgāko un interesantāko pirmais!