Foto: instagram.com/kafelnikova_a
Российская модель Алеся Кафельникова вышла замуж за 35-летнего бизнесмена, руководителя рекламного агентства Георгия Петришина.

Дочь олимпийского чемпиона по теннису Евгения Кафельникова выложила в соцсети снимок, на котором можно увидеть букет и свадебное платье. "Теперь я точно знаю, что чувствовала Золушка Уолта Диснея, когда нашла своего принца", — написала она под фото.

В феврале Алесю Кафельникову заподозрили в беременности. Слухи о том, что она ждет ребенка, подтвердила дизайнер Надя Сказка. Сама модель предпочитает не реагировать на домыслы о своей беременности. При этом дизайнер уверяла, что модель действительно находится в положении.

О романе Кафельниковой и Петришина стало известно осенью 2020 года. Тогда знаменитость опубликовала первую совместную фотографию с возлюбленным, сделанную во время поездки в Париж.

Ранее Георгий Петришин несколько лет встречался с актрисой Светланой Ходченковой - пара была помолвлена, но отменила свадьбу. Как утверждают СМИ, у него были романы и с другими знаменитыми женщинами - Ритой Дакотой, Анастасией Задорожной, Викторией Дайнеко.

View this post on Instagram

A post shared by VPSH (@vpshmagazine)

Seko "Delfi" arī Instagram vai YouTube profilā – pievienojies, lai uzzinātu svarīgāko un interesantāko pirmais!