Фото: DELFI
В начале лета этого года стало известно, что модель и многократная участница конкурсов красоты Симона Кубасова сыграла свадьбу с барбадосским бизнесменом. Теперь СМИ выяснили, что и ее сестра Диана, тоже модель, уже около полутора лет назад вышла замуж.

Как пишет Privātā Dzīve, свадьба прошла в апреле прошлого года во Франции. Избранником Дианы стал Мартиньш Тенбергс. Известно, что мужчина был телохранителем экс-президента Вайры Вике-Фрейбреги. Также его имя упоминалось в связи с деятельностью Партии реформ, созданной еще одним бывшим президентом - Валдисом Затлерсом. Как писали СМИ, Мартиньш Тенбергс был одним из учредителей политической организации и ее "серым кардиналом". Сейчас, как указывает Privātā Dzīve, он работает в компаниях TM Security (охранный бизнес) и TM Brokeris (страхование).

За прошедшие полтора года Диана Кубасова, которая является довольно активной пользовательницей соцсетей, нигде публично о своем семейном положении не высказывалась. В конце августа этого года, как свидетельствует информация в базе данных Lursoft, супруги заключили брачный договор. Комментировать свою личную жизнь Диана отказалась, заявив Privāta Dzīve, что была бы очень рада, если об этом не будут ничего писать.

Любуйтесь латвийской природой и следите за культурными событиями в нашем Instagram YouTube !