Бывшая чемпионка по конному спорту среди юниоров, а ныне одна из самых популярных американских моделей - 20-летняя Кейт Аптон шокировала своих поклонников заявлением о своей груди, пишет Газета.Ru.

В видеоинтервью для журнала GQ во время очередной сексуальной фотосессии, Кейт был задан вопрос: "Есть ли у нее какое-нибудь заветно желание". Девушка, немного подумав, сделала шокирующее заявление: "Одно желания. Я бы хотела, чтобы у меня была грудь меньшего размера".

Правда, поклонники ее таланта не успели как следует ужаснуться, ибо Кейт улыбнусь и сказала, что она "пошутила". Так что ее фанаты могут вздохнуть с облегчением.

На днях сладкая парочка возмутителей общественного спокойствия Кейт Аптон и скандальный фотограф Терри Ричардсон объединились вновь для создания откровенной фотосессии для журнала GQ. Напомним, ранее Ричардсон просто "порвал" интернет, выложив сексуальный танец Аптон. А в июльском номере читателей GQ ждет очень горячая фотосъемка с участием модели.


Кейт Аптон предстала в образе сексуальной "девушки по соседству", которая очень вызывающе облизывает эскимо, загорает у бассейна и демонстрирует свою стройную фигуру в обтягивающей мокрой одежде или даже без нее.

Этот год можно по праву назвать взлетом Кейт Аптон, которая стала "лицом" легендарного ежегодного американского журнала Sports Illustrated Swimsuit Issue (на фото).

Seko "Delfi" arī Instagram vai YouTube profilā – pievienojies, lai uzzinātu svarīgāko un interesantāko pirmais!