Foto: instagram.com/bruhunova
Молодая спутница народного артиста России Евгения Петросяна Татьяна Брухунова сделала громкое заявление в адрес экс-супруги своего избранника. По словам Брухуновой, у Елены Степаненко можно научиться только "злости" и "неконтролируемой агрессии".

Из-за романа с молодой помощницей Татьяной Брухуновой юморист Евгений Петросян развелся с коллегой Еленой Степаненко после 33-х лет брака. Одним из самых распространенных сообщений фолловеров на странице помощницы Петросяна в Instagram является обвинение в том, что она интересна людям только благодаря своему звездному избраннику.

"А вы разве не понимаете, что вас читают только потому, что вы любовница Петросяна? Петросян — знаменитость, а вы сама по себе ничего из себя не представляете. Так что зря вы зазвездились, повода нет", — написала одна из подписчиц.

На ответ хозяйки страницы "А вы-то зачем снизошли до меня?!" девушка продолжила излагать свои мысли по поводу неравного союза. "Танюша, потому и снизошла, что любопытно посмотреть на такой мезальянс. А вы, раз уж вы стали звездой инстаграма, не реагируйте так болезненно на неприятные комментарии. Учитесь у Степаненко мудрости. Раз вы влюблены и счастливы, то не отвлекайтесь от предмета своей любви на ругань с незнакомыми людьми", — посоветовала подписчица.

Сравнение с бывшей женой Петросяна Брухунову явно укололо: на комментарий неизвестной девушки она ответила выпадом в сторону Степаненко. "Учиться у Елены Степаненко можно только злости и неконтролируемой агрессии! Это не для меня!" — отрезала Брухунова.

Многие пользователи соцсети признались, что заходят на страницу девушки Петросяна, чтобы убедиться в том, не зря ли СМИ выставляют ее не в лучшем свете. "Я зашла к вам на страницу, например, потому что в ленте многие поливают вас грязью. Любопытство! Вы очень нетипичная продажная мадам. Обычно продажные мадам выглядят хоть сколько-нибудь привлекательно", — усмехнулся один из фолловеров.

Любопытно, что Брухунова не оставляет негативные комментарии без внимания, как поступает большинство медийных лиц, и зачастую нападает на обидчиков в ответ.

Недавно возлюбленная 73-летнего артиста сообщила об обращении в правоохранительные органы с просьбой остановить распространение клеветы в ее адрес. Также Брухунова направила некоторым СМИ официальное письмо с запретом сбора информации о ее личной жизни и распространения фотографий. "В последнее время участились попытки сбора информации о моей частной жизни со стороны различных СМИ. Я долго терпела, закрывала глаза на подобные действия. Тем не менее, мое терпение имеет границы", — написала девушка. В заключение она обратилась к журналистам "порядочных" СМИ с просьбой не освещать ее личную жизни, поскольку это "преследуется по закону".

Брухунова не раз жаловалась на критику и нападки со стороны интернет-ненавистников и прессы. В последнее время у нее заметно возросло количество фолловеров в соцсетях, которые регулярно оставляют на ее странице осуждающие комментарии и колкие шутки. Например, некоторые пользователи дали ей оскорбительное прозвище "подстилка Петросяна".

В конце 2018 года Брухунова дала интервью Дмитрию Борисову в программе "Эксклюзив". Она рассказала, что на момент ее знакомства с Петросяном он был одинок и выглядел "беспомощно". Также Татьяна опровергла заявления о своей вине в распаде семьи — по ее словам, к тому моменту артисты уже долгое время жили отдельно. Однако, эти откровения не убедили ненавистников в невиновности Брухуновой.

Seko "Delfi" arī Instagram vai YouTube profilā – pievienojies, lai uzzinātu svarīgāko un interesantāko pirmais!