Фото: AFP/Scanpix

Модель Наоми Кэмпбелл рассталась со своим бойфрендом, российским бизнесменом Владиславом Дорониным, пишет газета The New York Post.

Источники издания заявили, что Кэмпбелл и Доронин нигде не появлялись вместе с начала марта (тогда их видели на пляже в Майами). Уже в феврале Кэмпбелл посещала многие вечеринки в одиночку. Доронина недавно видели в баре нью-йорского отеля Gramercy Park вместе с неизвестной блондинкой.

Одни знакомые пары заявили, что Кэмпбелл и Доронин расстались навсегда, другие утверждают, что пара просто решила сделать перерыв в отношениях. Представитель Кэмпбелл отказался комментировать ситуацию, а дозвониться до Доронина журналистам не удалось.

42-летняя модель и 50-летний бизнесмен встречались с 2008 года. При этом некоторые источники утверждают, что их отношения были похожи на деловое соглашение, а не на романтическую связь. Кэмпбелл вносила в имидж Доронина оттенок гламура, а он, по словам источников, в обмен "относился к ней очень хорошо". Модель участвовала в рекламе проектов бизнесмена, в частности, многофункционального комплекса "Легенда Цветного" на Цветном Бульваре.

При этом Доронин официально не развелся с женой Екатериной, с которой они жили вместе 24 года. Супруги, у которых есть дочь-подросток, не живут вместе с 1998 года.

Любуйтесь латвийской природой и следите за культурными событиями в нашем Instagram YouTube !