Foto: RIA Novosti/Scanpix

Российская поп-звезда 1990-х Наталья Ветлицкая, которая недавно отметила 55-летие, готовит концертную программу и в следующем году поедет в тур, пишет StarHit.

В начале 2000-х годов певица внезапно исчезла - она перестала выступать и посещать светские мероприятия. Позднее выяснилось, что Ветлицкая родила дочь и уехала в испанский город Дения, где занялась бизнесом с недвижимостью и дизайном. По данным СМИ, Наталья также увлеклась духовными практиками и часто посещала ашрамы в Индии.

Как пишет StarHit, ссылаясь на свои источники в окружении исполнительницы, в Россию и на эстраду Ветлицкая вернулась из-за финансовых проблем - якобы некоторые ее европейские счета заблокированы.

Издание также сообщает, что певица заключила контракт с музыкальной корпорацией PMI, которая займется организацией ее концертов и продвижением. Глава медиахолдинга Евгений Финкельштейн рассказал, что сейчас они вместе с Ветлицкой готовят программу, которая будет готова к декабрю. "Это будет грандиозное возвращение, - цитирует его StarHit. - В следующем году запланированы масштабные выступления и тур. Она уникальная артистка, всегда стояла немножко в стороне от нашего шоу-бизнеса. Коллеги, кстати, тоже с нетерпением ждут камбэка. Да и видели бы вы, как у нее самой горят глаза".

Seko "Delfi" arī Instagram vai YouTube profilā – pievienojies, lai uzzinātu svarīgāko un interesantāko pirmais!