Foto: Vida Press
Насколько бы талантливым, красивым и выдающимся ни был бы человек, правила личной гигиены распространяются и на него тоже. В противном случае он становится знаменит не только своими достижениями, но и неприятным запахом, который от него исходит.

Разные зарубежные таблоиды составили список самых вонючих личностей в шоу-бизнесе. Предлагаем познакомиться с десятью самыми яркими и заметными звездами, которые, если верить рассказам, терпеть не могут мыться.

Меган Фокс

Foto: Itar-Tass/Scanpix

Актриса Меган Фокс, возможно, является одной из самых красивых и желанных женщин планеты, но она знаменита не только своими работами, но и неряшливостью и шутками про кишечные газы.

Правда, заслуживает похвалы тот факт, что Фокс очень открыта и совершенно не скрывает свои маленькие пороки. Например, несколько лет назад в интервью журналу GQ она крайне подробно описала свои кишечные газы и призналась, что ей нравится портить воздух.

Кинозвезда объяснила, что запах испускаемых газов зависит от того, что ты ешь. Также Фокс утверждала, что если она пила молоко, то после этого даже сама может ощутить в собственных газах нежность и тепло.

Кроме того, актриса смело призналась в том, что иногда она забывает сливать за собой воду в туалете после того, как сходила по-большому. В свое время она сама сравнивала себя с грязным медведем, а свое жилище – с вонючей берлогой.

Бритни Спирс

Foto: AFP/Scanpix

Американская поп-певица Бритни Спирс неоднократно становилась объектом пристального внимания СМИ из-за своей неряшливости. Ни для кого не секрет, что одним из величайших пороков певицы является обгрызание ногтей. Но это лишь видимая часть айсберга.

Тот факт, что для Спирс поддержание личной гигиены является проблемой, подтверждают и многочисленные фото папарацци, на которых певица запечатлена с грязными волосами, обкусанными ногтями и в каких-то поношенных тряпках.

Бывший телохранитель Спирс в свое время рассказывал журналистам о том, что она постоянно ковыряется в носу, портит воздух и может не мыться несколько дней кряду.

Также он утверждал, что певица редко чистит зубы и не причесывается. Дезодорантом она тоже не пользуется.

Джонни Депп

Foto: Reuters/Scanpix

Талантливый актер Джонни Депп тоже заслужил славу вонючки, но это лишь является очередным доказательством того, что никто не идеален.

Знающие люди рассказали журналистам о том, что Депп терпеть не может мыться и может днями напролет разгуливать повсюду грязным. В душ он ходит только перед очередным мероприятием на красной ковровой дорожке.

Также известно, что подобный грешок водится и за его бывшей женой, очаровательной французской актрисой и певицей Ванессой Паради. Она тоже не большая любительница воды и мыла.

Правда, поклонники творчества Деппа пытались оправдать своего идола, утверждая, что он является такой заметной личностью, что у него, скорее всего, просто не остается времени на то, чтобы утруждать себя соблюдением личной гигиены.

Джессика Симпсон

Foto: Reuters/Scanpix

Нельзя отрицать, что американская певица и звезда шоу Джессика Симпсон – настоящая красавица, однако красота не всегда идет рука об руку с чистотой.

Симпсон может гордиться ослепительной улыбкой, но ее случай подтверждает, что внешность может быть обманчивой. В свое время американская красавица публично раскрыла свои секреты поддержания гигиены полости рта, и многих это заставило скривиться от отвращения.

Блондинка рассказала, что ей очень не нравится, что зубы после чистки становятся гладкими и скользкими. Поэтому она пользуется зубной щеткой не чаще трех раз в неделю. Чтобы сохранить свежесть дыхания и ослепительную улыбку, она пользуется зубной нитью и средством для полоскания рта. Кроме того, она не скрывает, что нередко счищает зубной налет какой-нибудь тряпочкой или рукавом рубашки.

В свою очередь, те, кому довелось побывать у Симпсон дома, рассказывали, что там царит ужасающий беспорядок – повсюду валяется одежда и пряди искусственных волос.

Роберт Паттинсон

Foto: EPA/LETA

Актер Роберт Паттинсон, прославившийся благодаря роли сексуального вампира Эдварда в фильме "Сумерки", разбил сердца многих красоток. Правда, СМИ иногда шутят на тему того, что одной из лучших особенностей кинематографа является то, что через экран не проникают неприятные запахи, исходящие от актера.

Паттинсон всегда гордился своей модной небрежной прической, но его коллеги рассказали журналистам о том, что главным секретом такой укладки являются грязные волосы – актер очень редко их моет и не любит ходить в душ.

Также Паттинсон изобрел весьма остроумный, но довольно противный способ избегать встреч с папарацци – он меняет одежду раз в неделю. Поэтому, если посмотреть фотографии Паттинсона, сделанные за неделю, они все будут казаться одинаковыми, как будто сделанными в один и тот же день.

Люди, сталкивающиеся с Паттинсоном в повседневной жизни, рассказывали журналистам о том, что его тело издает весьма специфический и не очень приятный запах. Другими словами, кинозвезда пахнет немытым телом.

В свою очередь, сам Паттинсон в свое время объяснял в многочисленных интервью, что ему попросту ни до чего нет дела, поэтому он не уделяет особого внимания личной гигиене.

Кристен Стюарт

Foto: Reuters/Scanpix

Бывшей подружке Роберта Паттинсона, актрисе Кристен Стюарт, тоже совершенно наплевать на то, что думают о ней окружающие. Кинозвезда не любит мыться и даже не скрывает этого.

В то время, когда Стюарт водила дружбу с Паттинсоном, СМИ нередко сравнивали эту парочку с двумя грязными бездомными. Отправляясь по своим делам, они всегда выглядели помятыми и неряшливо одетыми.
Несмотря на то, что актеры уже расстались, ничего не изменилось.

Осведомленные лица рассказывали журналистам о том, что Стюарт натуральным образом воняет. В душ она ходит очень редко, и то, что ей не нравится мыться, регулярно подтверждают и сделанные папарацци фото – редко удается увидеть актрису с чистыми волосами.

Мэтью Макконахи

Foto: AFP/Scanpix

Мэттью Макконахи заставляет многие женские сердца биться быстрее, но неизвестно, какова была бы реакция поклонниц, если бы они встретили своего идола в реальной жизни и почувствовали, как от него пахнет.
В свое время актер рассказывал в интервью о том, что уже более двадцати лет не пользуется дезодорантом. Мужчина объяснил это тем, что ему не нравится пахнуть "чем-то или кем-то другим".

Во время съемок фильма "Золото дураков" (Fool's Gold), который вышел на большие экраны в 2008 году, актриса Кейт Хадсон просила Макконахи, чтобы он снова начал пользоваться дезодорантом. Хадсон была в таком смятении, что даже предложила актеру одолжить свой дезодорант, но Макконахи был неумолим.

"Женщинам нравится естественный аромат моего тела. Я пахну мужчиной. Я пахну собой", – ответил Макконахи актрисе.

Кристина Агилера

Foto: EPA/LETA

Печальную славу обрела и американская певица Кристина Агилера. Знающие люди утверждают, что ее тело издает очень своеобразный запах.

Агилера пахнет хот-догами и грязными деньгами. В свою очередь, те, кто знают ее ближе, в свое время слили в СМИ информацию о том, что певица редко моется и не заботится о личной гигиене.

Некогда большого внимания в СМИ удостоился рассказ одной очевидицы. Женщина утверждала, что ужинала в одном ресторане с Агилерой. Они случайно столкнулись в дамской комнате, и очевидица заметила, что Агилера не помыла руки после посещения туалета.

После посещения туалета певица бодрым шагом вернулась к своему столику, поковырялась в еде пальцами и параллельно успевала еще пожимать руки поклонникам, которые время от времени к ней подходили.

Ke$ha

Foto: Vida Press/RF/Coleman-Rayner

Те, кто видели хоть один видеоклип американской певицы Кеши, могли заметить, что ее буквально окружает аура грязи. Сценический образ артистки производит впечатление неряшливости.

То, что в своих композициях Кеша воспевает полоскание рта виски и ночевки в сточных канавах, это еще мелочи. Оказывается, и в реальной жизни у артистки хромает личная гигиена.

Кешу нередко называют самой грязной певицей в мире, и она этого даже не скрывает – в одном из интервью Кеша рассказала, что пахнет бомжом.
Окружающие же сравнивают аромат ее тела с комбинацией запаха грязного памперса и креветок. Кроме того, певица рассказывала журналистам о том, что однажды пробовала на вкус собственную мочу.

Орландо Блум

Foto: AFP/Scanpix

С трудом верится в то, что симпатичный голливудский актер Орландо Блум , который в свое время был женат на одном из "ангелов" Victoria's Secret Миранде Керр, не способен соблюдать элементарные нормы личной гигиены.

Знающие люди рассказали журналистам о том, что Блум редко моется – поход в душ для него не ежеутренний ритуал, а особое событие. Свою грязную одежду он тоже сваливает в вонючую кучу.

Блум, являющийся большим любителем животных и владельцем нескольких больших длинношерстых собак, когда-то рассказывал о том, что позволяет своим любимцам спать рядом с ним.

Благодаря откровенности актера в публичном пространстве пошли пересуды о том, что его простыни, скорее всего, грязные и облеплены собачьей шерстью, а от самого Блума пахнет как от дворняжки.

Seko "Delfi" arī Instagram vai YouTube profilā – pievienojies, lai uzzinātu svarīgāko un interesantāko pirmais!