Foto: Sputnik/Scanpix

Российская поп-певица Ольга Бузова призналась в Instagram, что у нее уже больше года не было интимных отношений. Исполнительница подчеркнула, что не хочет связываться с мужчинами, "раздающими себя, как бесплатный Wi-Fi".

"Сначала мне было страшно, была даже депрессия, потом я начала искать причины в себе, и, наверное, они тоже есть! Но получается так: один молодой человек пишет мне, потом пишет то же самое другим, сегодня другой молодой человек приглашает меня на свидание, я отказываюсь, как он уже идет с другой. Я не хочу быть с такими мужчинами, и я не хочу также дружить с людьми которые раздают себя как бесплатный WiFi, у которых нет позиции, у которых нет принципов. Люди WiFi мне не нужны. И пускай я буду наивной, но я буду верить в сказку. Либо я одна Королева у своего мужчины, либо это не мой мужчина! Только так", — посетовала Бузова.

Я счастлива 🤗 Трек #WiFi меньше, чем за час, встал на первое место в #iTunes сразу в нескольких странах 💣: #1 Russia #1 Belarus #1 Kazakhstan #1 Ukraine Вы часто спрашиваете почему я до сих пор одна?! 🤷🏻‍♀️Действительно, прошло больше года, и у меня нет молодого человека! Сначала мне было страшно, была даже депрессия, потом я начала искать причины в себе и, наверное, они тоже есть! 😔Но получается так: один молодой человек пишет мне, потом пишет тоже самое другим, сегодня другой молодой человек приглашает меня на свидание, я отказываюсь, как он уже идёт с другой! Я не хочу быть с такими мужчинами, и я не хочу также дружить с людьми которые раздают себя как бесплатный #WiFi, у которых нет позиции, у которых нет принципов...Люди #WiFi мне не нужны 👾И пускай я буду наивной, но я буду верить в сказку👸🏻 Либо я одна Королева у своего мужчины, либо это не мой мужчина!👋🏻👋🏻👋🏻Только так 😈 Спасибо всем за комментарии, я все читаю 🤗 Спасибо, что вы со мной🙏🏻 это наша общая победа 💪🏻#моилюдивсегдасомной#WiFi#еслитынемужчинааwifi#еслитынеподругааwifi

A post shared by Ольга Бузова (@buzova86) on Dec 15, 2017 at 6:50am PST

Seko "Delfi" arī Instagram vai YouTube profilā – pievienojies, lai uzzinātu svarīgāko un interesantāko pirmais!