Foto: Reuters/Scanpix
Американская теледива и миллиардерша Опра Уинфри не осталась равнодушной к просьбе бездомного и оплатила ему обед в одном из лучших заведений Беверли-Хиллз.

Королева американского телевидения Опра Уинфри щедро одарила бездомного, просившего милостыню у одного из самых респектабельных и дорогих ресторанов Лос-Анджелеса Scarpetta.

Звезда как раз обедала с исполнительными продюсерами своего собственного телеканала Oprah Winfrey Network, когда до нее донесся призыв о помощи от местного бомжа.

"Опра, помоги бродяге получить тарелку супа, пожалуйста, - обратился предприимчивый мужчина к знаменитости", - представившись Эдди.

Уинфри немедленно отреагировала, призвав своих коллег разобраться с ситуацией."Дайте же ему денег и позовите официанта, чтобы он принес еду. Благослови тебя Бог, Эдди!" - обратилась к бомжу отзывчивая теледива.

Один из работников Унфри от ее имени передал счастливчику стопку купюр, а также проинструктировал персонал ресторана приготовить ему все, что он пожелает.

Расценки на блюда в заведении разнятся от 15 до 200 долларов. Состояние же щедрой Опры Унфри оценивается в 2,7 миллиарда долларов.

Seko "Delfi" arī Instagram vai YouTube profilā – pievienojies, lai uzzinātu svarīgāko un interesantāko pirmais!