Foto: Kadrs no video
Министр Чечни по национальной политике, внешним связям, печати и информации Джамбулат Умаров у себя в инстаграме рассказал о последней песне Вилли Токарева.

По словам Умарова, эта песня посвящена главе Чечни Рамзану Кадырову. Супруга артиста передала ее Умарову после смерти Токарева. "Эту забавную (уж какая есть) композицию о Чечне и Рамзане Кадырове мне прислала жена Токарева почти сразу после того, как остановилось его сердце", — пояснил он.

Вилли Токарев в своей композиции поет о том, что "Чечня — это значит кадыровский стиль". "Мы, совсем еще юные, украдкой слушали его вещи о нелегкой судьбе советских эмигрантов, что терялись в гламурных трущобах нью-йоркских небоскребов и авеню", — вспомнил Умаров.

View this post on Instagram

Вилли Токарева больше нет... Можно по-разному относиться к его жизни и творчеству. Я, например, не являюсь его фанатом. Однако, невозможно отнять этой энергии, оптимизма и веры в самого себя и в своё дело. Я хорошо помню, как мы, совсем ещё юные, украдкой слушали его "вещи" о нелегкой судьбе советских эмигрантов, что терялись в гламурных трущобах нью-йоркских небоскребов и авеню. Вилли, безусловно, внёс в эту тяжкую суету чужбины нечто своё, помогающее не только выжить, но и жить. Жить в надежде на маленькое, но собственное счастье... Ну, а эту забавную (уж какая есть) композицию о Чечне и Рамзане Кадырове мне прислала жена Токарева почти сразу после того как остановилось его сердце...

A post shared by Умаров Джамбулат Вахидович. (@djambox) on Aug 6, 2019 at 2:10pm PDT

Seko "Delfi" arī Instagram vai YouTube profilā – pievienojies, lai uzzinātu svarīgāko un interesantāko pirmais!