Foto: Kadrs no video

Музыкант Оззи Осборн рассказал, что его недавние комментарии по поводу террористических актов в Нью-Йорке 11 сентября 2001 года были поняты неправильно и в неверной форме распространены по новостным агентствам, сообщает NME.

Ранее сообщалось, что в интервью изданию Shortlist Осборн рассказал, что был взбудоражен терактами и назвал происходившее "безумием в своем вкусе".

"Несколько цитат были вырваны из контекста. Приношу извинения тем, кто их видел и подумал, что я рад терактам. Знайте, что я бы не хотел никого обидеть, причинить боль. В моем возрасте пора бы понять, что любая беседа с журналистом может быть вывернута наизнанку, перепечатана, превращена в совершенно иную историю. Урок мне", — заявил Осборн в открытом обращении.

Как пояснил интервьюер Осборна Эдди Лоуренс, в своем материале он не хотел показать, что Осборн радовался терактам. "Как я понял из контекста, Осборн говорил о своем неспокойном восприятии последовавших за 11 сентября дней, о развернувшемся хаосе, а не о самих атаках, и уж точно не был взбудоражен в хорошем смысле", — сказал Лоуренс.

Seko "Delfi" arī Instagram vai YouTube profilā – pievienojies, lai uzzinātu svarīgāko un interesantāko pirmais!