Foto: Reuters/Scanpix

Для актрисы Пенелопы Крус давно в прошлом осталась маленькая квартирка на окраине Лос-Анджелеса с бесчисленными кошками — она подбирала их на улицах, чтобы не сойти с ума от одиночества. Теперь у нее лучший в мире муж - один из лучших актеров современности Хавьер Бардем. И маленький сын Лео, который актрисе дороже всех сокровищ мира, пишет портал "7 Дней".

"Рождение сына — лучшее, что случилось в моей жизни! – рассказывает Пенелопа. – Это революционное событие и бесценный опыт. Пожалуй, иных слов мне не найти для описания своих чувств. Появление Лео изменило меня в одну секунду, полностью и навсегда. Природа очень мудра — дает женщине целых девять месяцев, чтобы приготовиться к чуду рождения ребенка, но только в тот момент, когда видишь личико своего младенца, полностью перерождаешься — становишься совершенно другим человеком, другой женщиной. Матерью…

Еще до рождения собственного ребенка я прекрасно знала, как много детей на этом свете страдают и живут в чудовищных условиях. Но только после появления Лео я со всей остротой и болью осознала, как это ужасно, с тех пор мое сердце просто разрывается от любви и жалости ко всем несчастным малышам, лишенным заботы и ласки и самого подчас необходимого".

Seko "Delfi" arī Instagram vai YouTube profilā – pievienojies, lai uzzinātu svarīgāko un interesantāko pirmais!