Foto: Itar-Tass/Scanpix
Одна из самых востребованных сейчас исполнительниц российской эстрады Елена Ваенга срочно прервала свой гастрольный тур. Певица лишилась голоса.

Эту грустную новость сообщила сама Елена Ваенга. Оказалось, у нее механическое повреждение связок. "Радуйтесь и ликуйте, враги, у меня очень сильное механическое повреждение связок. Лежу и реву – столько концертов не состоится. Черт с зарплатой, не помру – людей жалко. Они ведь ждали, покупали билеты", - цитируют исполнительницу Life News.

Расстроенная Елена сообщила, что теперь ей можно есть только каши и супы. "Больше всего сейчас хочу на сцену. Если я не буду петь, то умру", - переживает исполнительница.

Как передает издание, менеджеры артистки спешно отменяют все апрельские и майские выступления певицы, которые должны были состояться в Ставрополе, Ессентуках, Нальчике, Петербурге, Минске и некоторых других крупных городах. Деньги за билеты всем поклонникам будут возвращены.

Продюсер Елены Ваенги Иван Матвиенко сообщил: "В воскресенье Лена вернется в Петербург, где будет проходить курс лечения у своих врачей. Надеюсь, совсем скоро пойдет на поправку". Как выяснилось, ранее подобные травмы у певицы уже были. Как и тогда, сейчас Ваенге врачи запретили петь в ближайшие два-три месяца.

Впрочем, злые языки утверждают, что Елена попросту решила спрятаться от многочисленных поклонников и прессы, которые сейчас вовсю обсуждают интересное положение артистки. Напомним, информация, что Елена Ваенга беременна, появилась буквально на днях.

По слухам, исполнительница должна родить первенца, к слову, говорят, что это будет девочка, уже в июле. И если Ваенга молчит о беременности, то Иван Матвиенко, с которым артистка разошлась и вроде как сошлась, заявил, что не обсуждает столь интимный вопрос до осени. К слову, именно его молва записала в потенциальные отцы ребенка певицы.

Seko "Delfi" arī Instagram vai YouTube profilā – pievienojies, lai uzzinātu svarīgāko un interesantāko pirmais!