Певице Anastacia сделали операцию по удалению груди
Foto: AP/Scanpix

Не так давно популярная певица Anastacia сообщала об успешном лечении рака груди, который ей повторно диагностировали в начале этого года. Теперь стало известно, какой ценой ей далась победа над недугом - певице пришлось пережить двойную мастэктомию.

close-ad
Продолжение статьи находится под рекламой
Реклама

Об этом Anastacia рассказала своим поклонникам в социальных сетях Twitter и Facebook.

Сейчас, как сообщила певица, она проходит реабилитацию, чувствует себя хорошо и "готова начать новую главу своей жизни".

Смелое признание 45-летняя звезда сделала в рамках всемирного Месяца борьбы с раком груди, который отмечается в октябре. "Хочу поддержать начинание, которое мне очень близко", – говорит Anastacia. Она также призывает женщин ответственно относиться к своему здоровью и поддерживать тех, кто испытал на себе это опасное заболевание.

Впервые рак груди у певицы диагностировали в 2003 году и после лечения казалось, что недуг отступил. Однако в начале этого года из-за внезапных болей Anastacia снова обратилась к медикам и диагноз был поставлен повторно. Из-за этого певица отменила большое мировое турне.

Теперь у нас есть Телеграм-канал Rus.Delfi.lv с самыми свежими новостями Латвии. Подписывайтесь и будьте всегда в курсе!
Опубликованные материалы и любая их часть охраняются авторским правом в соответствии с Законом об авторском праве, и их использование без согласия издателя запрещено. Более подробная информация здесь.

Comment Form

Luminor для бизнеса