Foto: Publicitātes foto

Российская телеведущая и певица Ольга Бузова уже достигла того уровня популярности, что любое ее действие вызывает как восторг поклонников, так и раздражение тех, кто терпеть ее не может.

На днях подписчики Ольги увидели ее в очень непривычном образе - закрытом платье в пол и с покрытой платком головой. В таком скромном наряде Бузова пришла на открытие бутика бренда Firdaws, принадлежащего дочери главы Чечни Рамзана Кадырова.

В комментариях к снимку многие иронично спросили, почему Бузова не пришла в трусах, как она часто появляется на сцене и в клипах, и назвали ее лицемеркой. Поклонники попытались защитить своего кумира, указав на то, что Ольга проявила уважение к обычаям пригласивших ее людей. Другие же отметили, что этот стиль ей очень к лицу.

deutche_welle_video

View this post on Instagram

Со всеми любителями изысканной и элегантной одежды хочу поделиться прекрасным событием🌸 Сегодня в Москве открылся бутик дома моды @firdaws_officiel 👏🏻И, конечно, я с большим трепетом поздравляю мою талантливую Айшат Кадырову, ты умница!!!! Спасибо за ту красоту, которую ты для нас создаёшь 💫⭐ Люблю тебя, моя хорошая ❤ Хочу выразить огромную благодарность и уважение Главе Чеченской Республики Рамзану Ахматовичу Кадырову за поддержку и приглашение, у Вас потрясающая дочь 🙏🏻 @za_kadyrova_95eng @kadyrov._95 🙌🏻 Желаю безмерного вдохновения и процветания дому моду «Firdaws»❤ Адам, была рада встречи @za_delimkhanov95 💪🏻👊🏻

A post shared by Ольга Бузова (@buzova86) on Sep 16, 2019 at 10:05am PDT

Seko "Delfi" arī Instagram vai YouTube profilā – pievienojies, lai uzzinātu svarīgāko un interesantāko pirmais!