Foto: LETA

Резидент Comedy Club Гарик Харламов увеличил сумму своего гонорара за ведение корпоративов после объявления о разводе с женой Кристиной Асмус. Как сообщает "Комсомольская правда", комик также стал чаще проводить мероприятия в паре с коллегами.

По данным издания, таким образом юморист пытается перекрыть финансовые потери, усугубившиеся на карантине из-за распространения коронавируса. Сумма гонорара за его участие в корпоративе выросла на 500 тысяч рублей (6 тысяч евро) - до 2,5 миллиона рублей (30 тысяч евро).

"Можно попробовать договорится на гонорар в 2,5 миллиона", — сообщили газете в компании по организации звездных праздников. Однако сотрудник подчеркнул, что в последнее время Харламов ведет мероприятия не один, а в паре с коллегой по Comedy Club, комиком Демисом Карибидисом. По оценке организаторов, их совместное участие оценивается в 60 тысяч евро.

Ранее сообщалось, что компанию Гарика Харламова закрыла налоговая служба. Причиной стала неуплата налогов. В прошлом он создал в Москве "Креативное агентство "Бульдог"", которое оказывало рекламные услуги.

Гарик Харламов и Кристина Асмус объявили о разводе в конце июня. Комик поблагодарил жену за годы совместной жизни. Пара намерена продолжать вместе воспитывать дочь Анастасию.

Seko "Delfi" arī Instagram vai YouTube profilā – pievienojies, lai uzzinātu svarīgāko un interesantāko pirmais!