Foto: Itar-Tass/Scanpix
Владимир Пресняков-младший признался, что до сих пор любит в Кристину Орбакайте, с которой прожил в браке восемь лет. "Я вспоминаю нашу жизнь с Кристиной в розовых тонах. Когда Кристина решила заняться карьерой, я не смог с этим смириться. Гордость оказалась важнее отношений. И мы разошлись. Хотя до сих пор я люблю Кристину! Но как сестричку!", - говорит российский артист эстрады.

Пресняков и Орбакайте расстались давно — в 1996 году, но до сих пор для бывшей тещи Аллы Пугачевой Володя - как сынок, пишут "Тайны звезд".

"У нас с ней потрясающие отношения. Я до сих пор называю ее мамой. И это очень трогательно!", - вспоминает Пресняков.

У певца есть сын Никита, но он мечтает о втором ребенке. "Мечтаю, чтобы у меня родилась девочка, а когда чего-то хочешь — оно обязательно сбывается. Я в это верю!", - признается артист.

Говоря о сыне, Пресняков замечает: "мы с Кристиной очень переживаем за нашего сына Никиту. Все тычут в него пальцем, только и ждут, когда он ошибется и натворит каких-нибудь глупостей. Я знаю, что ему приходится очень тяжело".

В 2001 году Пресняков второй раз попытался найти семейное счастье и женился на модельере Лене Ленской. Но спустя 4 года брак рухнул. "Мы совсем не подходили друг другу. Лена — бизнесвумен, а я музыкант. Взгляды на жизнь у нас совершенно разные. Вот мы и разошлись, как в море корабли", - сказал он.

Сейчас Пресняков-младший счастлив в браке с третьей по счету женой — "фабриканткой" Наташей Подольской. "Я безумно ее люблю! И на все сто уверен, Наташка — моя последняя жена!.

Все мои коллеги уже давно купили себе по крутому загородному дому, обзавелись автопарком и вертолетом. А у нас с Наташкой только большая квартира в центре Москвы! И ничего другого мы и не хотим!", - сказал Пресняков.

Несмотря на то, что жена у него ревнивая, "я сразу беру быка за рога и заглушаю ее ревность с помощью быстрого и страстного поцелуя! И знаете, отлично действует!.. Я никогда не бьюсь за лидерство в семье. Спокойно могу подчиниться жене в каких-то бытовых вещах! Она в этом разбирается лучше меня. И ничего в этом обидного или унизительного для мужчины я не вижу" - делится секретом успешного третьего брака певец.

Seko "Delfi" arī Instagram vai YouTube profilā – pievienojies, lai uzzinātu svarīgāko un interesantāko pirmais!