Foto: Shutterstock

23 февраля, на следующий день после вручения кинематографических премий "Оскар", редакция сайта Mr. Skin, специализирующегося на популяризации эротического кино и сцен сексуального характера в массовом кинематографе, в 16-й раз опубликовала традиционный список лауреатов "Анатомического Оскара".

30-летняя голливудская актриса Скарлетт Йоханссон, снова не получившая заветного "Оскара", удостоена "анатомической" премии сразу в двух номинациях - "Полное обнажение" и "Лучший голый дебют" - за роль Лауры в фильме "Побудь в моей шкуре" (2013). Причем по первой номинации мнения редакции и читателей сайта Mr. Skin совпали.

По три "Анатомических Оскара" получили эротическая драма Ларса фон Триера "Нимфоманка" и телесериал Californication, изобилующий откровенными сценами. Жюри отметило сцены в "Нимфоманке" с участием англо-французских актрис Шарлотты Генсбур и Стейси Мартин.

В общей сложности были названы победительницы в 37 - порой весьма причудливых - номинациях (мужчин среди лауреатов Mr. Skin нет).

Отметим, что ни суперпопулярный сериал "Игра престолов", ни нашумевшие "50 оттенков серого" премий от Mr. Skin в этом году не получили. Хотя за "Игру престолов" проголосовали посетители этого сайта, лучшим "голым" телесериалом редакцией был назван драматический сериал "Мастера секса".

В номинации "Лучшая грудь" победительницей была названа Александра Даддарио (телесериал "Настоящий детектив") - редакция и читатели были единодушны. За "лучшую попу" премировали Кери Расселл (телесериал "Американцы") - тут мнение читателей было иным, они предрекали победу бывшей королеве красоты США Оливии Джордан за роль в сериале "Убийство первой степени".

"Самой многообещающей обнаженкой" года редакция Mr.Skin сочла роль рабыни Торунн из сериала "Викинги" в исполнении Гайи Уайсс.

Лучшую лесбийскую сцену читатели и редакция Mr. Skin усмотрели в картине Jailbait.

"Самая горячая сцена мастурбации" - Лили Симмонс в сериале "Банши".

"Лучшая задранная юбка" - конфуз мисс Небраска Меган Свансон на конкурсе "Мисс Америка".

Не были забыты и две "ветеранши": 56-летняя Шэрон Стоун за "50 голых сцен" в картине "Под маской жиголо" и 54-летняя Джулианна Мур за "пожизненный вклад" в идею обнажения на экране. Отметим, что Мур - единственная в этом списке реальная обладательница премии "Оскар" нынешнего года (за лучшую женскую роль в картине "Все еще Элис").

Seko "Delfi" arī Instagram vai YouTube profilā – pievienojies, lai uzzinātu svarīgāko un interesantāko pirmais!