Foto: Reuters/Scanpix/LETA

Принц Гарри и Меган Маркл подумывают о том, чтобы назвать имя члена королевской семьи, который спрашивал об оттенке кожи их будущего ребенка во время первой беременности герцогини Сассекской. Об этом сообщает Daily Mail.

По информации издания, об этом говорится в последнем варианте книги королевских биографов Омида Скоби и Кэтрин Дюранд "В поисках свободы", посвященной Гарри и Меган, — его опубликуют на следующей неделе. Таблоид ознакомился с новым эпилогом книги, просочившимся в сеть. В нем будет прозвучат несколько сенсационных заявлений.

В частности, в новой редакции книги говорится, что супруги могут в будущем раскрыть имя старшего члена королевской семьи, который во время первой беременности Меган Маркл спрашивал принца Гарри о вероятном цвете кожи будущего ребенка. Об этом случае они говорили с телеведущей Опрой Уинфри в интервью в марте этого года. Тогда телеведущую возмутило это проявление расизма, но о том, кто именно задавал такой вопрос, супруги умолчали.

Кроме того, биографы рассказывают, что в Букингемском дворце были "внутренне рады" отсутствию Меган Маркл на похоронах принца Филиппа в апреле этого года, потому что они боялись, что герцогиня устроит сцену. Также в книге критикуют сотрудников королевской администрации, которые запустили расследование дурного обращения Меган Маркл со своими подчиненными, в том время как на жалобы герцогини на расизм не было такого отклика.

Впервые книга "В поисках свободы" о супружеской жизни принца Гарри и Меган Маркл была опубликована 11 августа 2020 года на сайте издательского дома HarperCollins.

Seko "Delfi" arī Instagram vai YouTube profilā – pievienojies, lai uzzinātu svarīgāko un interesantāko pirmais!