Foto: Reuters/Scanpix

Принц Уильям и его супруга Кейт Миддлтон ожидают рождения мальчика. Об этом проболтался принц Гарри, который настолько счастлив тем, что вскоре у него появится маленький племянник, что от волнения не смог скрыть радостное известие от своих друзей.

"Принц Гарри всем рассказывает, что у Уильяма и Кейт родится мальчик, и что он счастлив в связи со скорым появлением у него племянника", – заявил источник в окружении Гарри. По его словам, Уильям и Кейт уже отобрали несколько имен для будущего наследника. Однако на каких именно вариантах остановили свой выбор будущие родители, принц Гарри не уточнил.

Меж тем, по некоторым данным, о скором рождении мальчика поведала двоюродная сестра герцога Кембриджского Уильяма, принцесса Евгения, передает РИА Новости. Вероятно, Кейт, которая уже заявляла, что всегда хотела сына, счастлива. "Все близкое окружение знает, что родится мальчик, и каждый занят покупкой подарков в этой тематике. В их доме будет все синим", – рассказал источник.

Эти слухи кажутся правдоподобными на фоне недавнего приобретения герцогини Кембриджской. На прошлой неделе она купила голубую коляску.

Тем временем британские букмекерские конторы, принимающие ставки на пол ребенка герцога и герцогини Кембриджских, до сих пор оценивали как более вероятное появление в их семье девочки (один к трем против пяти к двум для ставок на мальчика). Напомним, получив в подарок от одной из жительниц города Гримсби плюшевого медвежонка, герцогиня сказала: "Спасибо, я передам его д...". Начав произносить слово на букву "д", герцогиня осеклась, после чего закончила словами "моему ребенку".

Сами Уильям и Кейт долгое время настаивали, что не знают пола ребенка. Но даже если они знают это, королевская традиция предписывает им хранить тайну до самых родов. К тому же у Уильяма и Кейт очень узкий круг друзей, и состоит он только из лиц, которым они стопроцентно доверяют.

Seko "Delfi" arī Instagram vai YouTube profilā – pievienojies, lai uzzinātu svarīgāko un interesantāko pirmais!