Foto: instagram.com/p_shalyapin
Российский певец Прохор Шаляпин, который совсем скоро отпразднует свадьбу с 57-летней Ларисой Копенкиной, женщиной почти вдвое старше его самого, опубликовал в социальных сетях короткий видеоролик, снятый в свадебном салоне.

Пара проигнорировала примету о том, что жениху до свадьбы нельзя видеть подвенечное платье, и отправилась выбирать наряд вместе. Торжество запланировано на 3 декабря.

Новость о помолвке 29-летнего исполнителя и бизнесвумен, которая старше его вдвое, появилась в начале июля и вызвала большой резонанс в России. Пару даже приглашали на программу Андрея Малахова "Пусть говорят", где выяснилось, что категорически против намеченной свадьбы выступают мать Шаляпина и сын Копенкиной.

Прохор с негодованием воспринимает все намеки на брак по расчету, даже несмотря на то, что Лариса уже успела подарить ему роскошные подарки и квартиру стоимостью 18 миллионов рублей (почти 290 тыс. латов).

Шаляпин и Копенкина познакомились на одном из курортов Ямайки примерно полгода назад. Лариса Копенкина известна в московских бизнес-кругах как продавец элитной недвижимости. Она не первая женщина старше Шаляпина, которым он уделял внимание. До этого он активно ухаживал за актрисой Светланой Светличной (73 года) и писательницей и телеведущей Леной Лениной (41 год). И именно Ленина, как сообщают российские СМИ, сейчас занимается подготовкой свадьбы своего друга.

Seko "Delfi" arī Instagram vai YouTube profilā – pievienojies, lai uzzinātu svarīgāko un interesantāko pirmais!