Foto: AFP/Scanpix/LETA
Форвард "Ювентуса" Криштиану Роналду удивил журналистов дорогим аксессуаром во время пресс-конференции перед матчем третьего тура группового турнира Лиги чемпионов с "Манчестер Юнайтед" на "Олд Траффорд".

Роналду выступал за "МЮ" с 2003 по 2009 год и накануне матча вновь отвечал на вопросы репортеров в зале для пресс-конференций на "Олд Траффорд".

Португалец впервые появился перед журналистами после громкого скандала, который разрорелся в прессе после того, как жительница США Кэтрин Майорга обвинила Роналду в изнасиловании, заявив вдобавок, что футболист заплатил ей 350 тысяч долларов за молчание.

На пресс-конференции Роналду появился в дорогих бриллиантовых часах. Вдобавок футболист надел выполненную в таком же стиле сережку и перстень.

Как сообщает Daily Mail, часы Роналду могут стоить до 2 млн евро. Аксессуар был изготовлен по спецзаказу швейцарской фирмой Jacob& Co Caviar Tourbillon. На циферблате и ремешке часов красовались 424 белых и красных бриллианта.

Ранее похожие часы себе заказывал известный нигерийский рэп-исполнитель Wizkid. Музыкант признался, что они обошлись ему почти в миллион евро. Часы Роналду изготовлены по несколько другому дизайну и являются еще более дорогими, пишет Рамблер.

Роналду впервые показался перед публикой с дорогим украшением на руке. Португалец сотрудничает со швейцарским брендом с 2013 года, но ранее он не носил часов дороже ста тысяч евро.

Впрочем, часы Роналду — не самые дорогие в мире спорта. Летом известный американский боксер Флойд Мейвезер приобрел часы стоимостью около 18 млн долларов.

Роналду завоевал 25 трофеев, выступая за "Манчестер Юнайтед", мадридский "Реал" и сборную Португалии. Он является пятикратным победителем Лиги чемпионов, чемпионом Европы 2016 года и пятикрытным обладателем "Золотого мяча".

Роналду не сумел отличиться результативными действиями в матче против своего бывшего клуба. Тем не менее, "Ювентус" одержал победу на "Олд Траффорд" (1:0). Единтсвенный мяч забил аргентинский нападающий туринцев Пауло Дибала.

Seko "Delfi" arī Instagram vai YouTube profilā – pievienojies, lai uzzinātu svarīgāko un interesantāko pirmais!