Foto: Privātais arhīvs
Екатерина Архарова, супруга известного российского актера Марата Башарова, ранее работала эротической моделью для итальянских журналов, пишет портал Super.ru.

То, что большую часть своей жизни она провела в Италии, Екатерина никогда не скрывала. Как и то, что работала там моделью и актрисой. Но тем не менее, вернувшись в Москву, она сменила фамилию, отмечает издание. До этого она была Екатериной Копниной. Или Катюшей Копниной - именно это имя фигурировало в подписях к снимкам эротического характера, публиковавшимся в итальянских журналах (фото 1, 2,3,4,5). Кроме того, по данным портала, она нередко появлялась без одежды на различных увеселительных мероприятиях в качестве девушки из эскорт-сервиса.

Статья об Архаровой выдержана в обличительном тоне, хотя, как замечают Интернет-пользователи, кого сейчас удивишь откровенными фото - даже кино- и поп-звезды класса А не гнушаются эротических фотосессий для глянца. В то же время читатели задаются вопросом - не началась ли в СМИ травля Екатерины, так как "изобличающие" материалы появились одновременно сразу в нескольких популярных изданиях.

Напомним, как сообщала российская пресса, Марат Башаров в состоянии алкогольного опьянения сильно избил супругу - врачи зафиксировали у нее несколько травм разной степени тяжести. Сам актер позднее свою вину отрицал, обвинив Екатерину во вранье. На его стороне также выступила бывшая подруга, ныне агент актера Елизавета Круцко, которая родила от Марата дочь Амели. По ее словам, Екатерина ведет себя неадекватно и часто злоупотребляет алкоголем.

Seko "Delfi" arī Instagram vai YouTube profilā – pievienojies, lai uzzinātu svarīgāko un interesantāko pirmais!