Foto: instagram.com/polinaglen

Весной этого в прессе появилась информация о романе 56-летнего голливудского актера Джонни Деппа и 24-летней танцовщицы из Петербурга Полины Глен. Сообщалось, что всемирно известный актер собирался жениться на девушке из России, с которой познакомился в 2018 году на вечеринке в Лос-Анджелесе.

В последние месяцы они вместе жили в особняке Деппа в Голливуде, и актер, по сведениям СМИ, собирался познакомиться с родителями невесты.

Однако в последнее время Полина публикует в соцсетях фото и видео своих танцевальных тренировок уже из Петербурга - как стало известно, она действительно сбежала из Голливуда и вернулась в Россию.

Под снимками пользователи оставляют комментарии, в которых одни поражены, что танцовщица бросила Деппа, другие пишут, что "без него она никто", а третьи собираются к Полине на мастер-класс.

При этом Daily Mail со ссылкой на друзей Деппа и Глен пишет, что Полину – в связи с их романом — пугало обрушившееся на нее внимание, а планы Джонни пожениться она называла безумием.

Кроме того, как предполагает издание, свое негативное влияние могли оказать скандалы и судебные разбирательства с бывшей женой Деппа — актрисой Эмбер Херд, которая в 2016 году обвинила его в домашнем насилии.

View this post on Instagram

A post shared by POLINA GLEN (@polinaglen) on Oct 22, 2019 at 11:41am PDT

View this post on Instagram

A post shared by POLINA GLEN (@polinaglen) on Nov 15, 2019 at 8:10am PST

Seko "Delfi" arī Instagram vai YouTube profilā – pievienojies, lai uzzinātu svarīgāko un interesantāko pirmais!