Foto: Reuters/Scanpix
В Лос-Анджелесе управление по делам семьи и детей пришло к заключению, что голливудский актер Брэд Питт не обращался жестоко со своим приемным сыном Мэддоксом во время ссоры, которая произошла в семейном самолете Питта и его супруги Анджелины Джоли в сентябре этого года, передает TMZ.

Отмечается, что соответствующие органы провели расследование инцидента. Соцработники пообщались с Питтом и Джоли, а также с их детьми и персоналом самолета.

По мнению издания, вывод социальных работников по этому делу дает Брэду Питту преимущество в его намерениях добиться равных прав с супругой по опеке над их шестью детьми.

По словам представителя Джоли, работа управления заключается в том, чтобы обеспечить безопасность детей. "Как мы говорили ранее на этой неделе, профессионалы в области охраны детства рекомендовали юридическое соглашение, принятое и подписанное обеими сторонами, что было в лучших интересах детей", — отметил представитель актрисы.

Джоли с самого начала чувствовала, что должна принять меры ради здоровья своей семьи, подчеркнул он. "Она испытывает облегчение, что после восьми недель работы управление по делам семьи и детей удовлетворено введенными мерами безопасности, которые позволят детям оправиться", — добавил представитель актрисы.

Представитель Питта отказался от комментариев.

Seko "Delfi" arī Instagram vai YouTube profilā – pievienojies, lai uzzinātu svarīgāko un interesantāko pirmais!