Foto: Itar-Tass/Scanpix

Актер Станислав Садальский считает, что музыкальный продюсер Бари Алибасов попал в больницу из-за злоупотребления алкоголем. Об этом он сообщил в Instagram.

В посте артист процитировал слова дочери жены Алибасова - Лидии Федосеевой-Шукшиной, которая заявила, что причиной госпитализации стал недуг, который в народе шутливо называют "птица-перепел". "Продолжает дурку гнуть, думает, идиоты кругом. Я вначале тоже попался, жалел его", — дописал в комментариях Садальский.

5 июня он опубликовал пост, в котором поддержал бывшего друга, находившегося в больнице. Тогда актер предположил, что продюсера отравили родственники Федосеевой-Шукшиной.

Ранее в июне Алибасов заявил, что СМИ, которые обвиняют его в инсценировке отравления, преследуют корыстные цели. "Особенно яркие личности, которые постоянно в телевизоре, что-то постоянно говорят. Их достаточно много. Говорят и говорят, пусть зарабатывают. У них работа такая", — сказал он. При этом сын продюсера Бари Алибасов-младший признался, что новости об отравлении принесли его семье и PR-директору Вадиму Горжанкину ряд рекламных предложений на 26 миллионов рублей.

Бари Алибасов попал в больницу 4 июня. Он случайно выпил средство для прочистки труб "Крот", перепутав его с соком. Продюсера выписали через 13 дней.

Seko "Delfi" arī Instagram vai YouTube profilā – pievienojies, lai uzzinātu svarīgāko un interesantāko pirmais!