Foto: Itar-Tass/Scanpix
Известный актер и блогер Станислав Садальский всегда пишет то, что думает, даже если его высказывания вызывают негативную реакцию. И вот совсем недавно он опубликовал в своем блоге новую запись.

Рассуждая о событиях уходящего года, а в частности о рождении ребенка у Филиппа Киркорова, Садальский написал: "Но самое интересное, знаете что? Что никакого ребенка нет. Это он сам придумал. Он сам в это верит. Заврался сильно, и не знает, как из этой ситуации выскочить".

Правда, почему он пришел к такому выводу, актер не говорит. Впрочем, доказать то, что Садальский говорит неправду, сможет только сам Филипп, когда привезет дочку из Америки, пишет 7d.org.ua.

Ранее бывший директор Филиппа Киркорова Олег Непомнящий, говоря о скандалах, связанных с артистом, заявлял, что артист сам их организует. По его мнению, Киркоров сам все "надумывает и придумывает" ради того, чтобы о нем говорила вся страна. А обыватели с удовольствием смакуют подробности историй, в которых, по идее, нет "преступников" и "пострадавших", и в конце концов, все остаются довольными.

Seko "Delfi" arī Instagram vai YouTube profilā – pievienojies, lai uzzinātu svarīgāko un interesantāko pirmais!