Foto: RIA Novosti/Scanpix
Стал известен секрет кардинального похудения Аллы Пугачевой. Говорят, причиной резко постройневшей фигуры примадонны стала вовсе не жесткая диета, а радиоволновая липосакция, пишет dni.ru.

Алла Пугачева, которая утверждала, что похудела исключительно благодаря жесткой диете, оказывается, слукавила. Люди из близкого окружения примадонны заявили, что на самом деле артистка прибегла к новейшим достижениям медицины.

Якобы Пугачева прошла специальный курс из десяти дорогостоящих процедур, чуть ли не по 500 тысяч рублей каждая, в клинике эстетической медицины на Рублевке. По слухам, именно там артистка испробовала новейший метод радиоволновой липосакции.

Сами медики не делают тайны из того, что в их клинике проходила курс похудания Пугачева: "Все это сугубо индивидуально. Поэтому, если хотите похудеть, как Пугачева, сначала запишитесь на прием к доктору. Потом придется сделать анализы. Исходя из их результатов, вам и подберут оптимальные процедуры".

Напомним, Алла Пугачева радикально похудела из-за возвращения на экраны ее детища – "Рождественских встреч", съемки которых недавно состоялись в "Олимпийском". Выступление самой Аллы Пугачевой определенно порадовало ее преданных поклонников, так как еще три года назад она объявила о своем уходе с большой сцены. Зрители стоя аплодировали примадонне. Пугачева после трех лет молчания спела на своем шоу пять песен.

Seko "Delfi" arī Instagram vai YouTube profilā – pievienojies, lai uzzinātu svarīgāko un interesantāko pirmais!