Известный шоумен Сергей Зверев подал заявление в полицию с просьбой разыскать аферистов, зарабатывающих на его имени.

49-летний артист просит разыскать мошенников, продающих в интернете его выступления. По словам Зверева, аферисты действуют по одной и той же схеме. Договариваются о шоу Сергея Зверева, берут у заказчика предоплату, а затем исчезают.

"Они обманом записали мое видеообращение, чтобы разместить его на своем сайте, - рассказал Life News Сергей Зверев. - Они сделали это, представившись моими фанатами. Однако мифические поклонники, как выяснилось, преследовали совсем иные цели. Звезда в шоке!"

Сергей Зверев доверился незнакомым людям после того, как услышал знакомые имена. По словам артиста, мошенники прикрывались Ксенией Собчак и Лерой Кудрявцевой, с которыми якобы не единожды сотрудничали. Насторожился эпатажный исполнитель только тогда, когда на его мобильный начали звонить обманутые заказчики.

Информация, которую раз за разом слышал по телефону певец, мягко говоря, была неожиданной. Сергей принял решение обратиться в полицию, чтобы наказать злополучных "фанатов".

"Я хочу, чтобы все было по закону, поэтому написал заявление, - поделился с Life News Зверев. - Конечно же я собираюсь возместить материальный ущерб, который нанесли мне хулиганы, но урок из ситуации я извлек и впредь буду бдителен".

Любуйтесь латвийской природой и следите за культурными событиями в нашем Instagram YouTube !