Foto: instagram.com/alisavox
Лидер группы "Ленинград" Сергей Шнуров в своем Instagram заявил, что коллектив не работает с богинями, имея в виду уход вокалистки Алисы Вокс.

По словам Шнурова, он "по собственной прихоти" растит певиц, придумывает им миф, образ, продвигает их, решает, как подать, чтобы зрители полюбили этот миф. Исполнитель считает: именно из-за того, что коллектив хорошо справляется с этой работой, возникают конфликты, претензии со стороны героини созданного образа.

"Придуманные мной и сделанные коллективом Героини мифа довольно быстро и наивно начитают сами верить в свою Божественную природу. А с Богинями мы не умеем. Мы тут горшки обжигаем", — написал Шнуров.

24 марта Вокс объявила в Instagram, что покидает "Ленинград" и будет заниматься сольным проектом. Ее уход прокомментировали Сергей Шнуров и его жена Матильда, которая опровергла слухи о якобы существующих романтических отношениях между ее мужем и исполнительницей хита про "лабутены".

Шнуров также заявил, что Алиса Вокс не будет петь популярную песню про «лабутены». Об этом сообщает «Дни.ру». «Нам самим надо. Это коллективная собственность "Ленинграда"», — пояснил Шнуров, добавив, что песня «Экспонат» стала популярной не благодаря Алисе Вокс, а соло на саксофоне.

Seko "Delfi" arī Instagram vai YouTube profilā – pievienojies, lai uzzinātu svarīgāko un interesantāko pirmais!