Foto: Vida Press

Миллиардер из Сингапура Питер Лим заплатил немалую сумму за образ португальского футболиста Криштиану Роналду. Компания Лима Mint Media приобрела право на использование этого образа и сообщила об этом 29 июня, передает Channel NewsAsia.

Фирма, штаб-квартира которой расположена в Гонконге, сможет теперь распоряжаться любыми изображениями Роналду – кроме принадлежащих мадридскому клубу "Реал", за который играет футболист.

Роналду заключил контракт с Mint Media на шесть лет. По истечении этого срока его можно будет продлить. Лим и его компания займутся продвижением образа Роналду в странах Азии. "Он не просто великий футболист, но и очень популярная личность. Я уверен, что бренд Роналду будет только дорожать", – сказал бизнесмен.

Сам Роналду отметил, что всегда восхищался предпринимательскими способностями Лима. "Он также мой хороший друг. Я уверен, что он будет и хорошим партнером", – добавил футболист, объясняя, почему именно сингапурскому бизнесмену он доверил продвижение своего имиджа в странах Азии.

Seko "Delfi" arī Instagram vai YouTube profilā – pievienojies, lai uzzinātu svarīgāko un interesantāko pirmais!