Foto: instagram.com/danaborisova_official

Телеведущая Дана Борисова стала героиней Youtube-шоу "Алена, блин!", где откровенно рассказала о некоторых подробностях своей жизни. Так, в ходе интервью она призналась, что не соблюдала обязательный 14-дневный карантин после возвращения из Чехии. Однако свое поведение она объяснила тем, что не знала о необходимости самоизолироваться.

"Богом тебе клянусь, я не располагала на тот момент информацией. Я, вообще-то, считала, да и сейчас считаю, что если человек прилетел, его должны, наверное, в аэропорту принять и куда-то препроводить и посадить. А что я должна куда-то позвонить — в какое-то КГБ — и на себя донести, ну, честно, я такой информацией не располагаю", — сказала Борисова.

На это ведущая шоу отметила, что, оказавшись в Москве, Дане вряд ли бы удалось увернуться от соответствующей информации. Однако, несмотря на это, Борисова не стала изменять привычному образу жизни. Попутно поведение Борисовой вызвало бурю возмущения среди ее соседей.

deutche_welle_video

Ведущая также упрекнула Дану в том, что та ходила на съемки к Андрею Малахову и "трогала там стены и кашляла". Однако Борисова опровергла это обвинение, уточнив, что Малахов не звал ее к себе на программу в тот период. При этом она уточнила, что ведущий беспокоился о ней и спрашивал, нужна ли ей какая-нибудь помощь.

По словам Борисовой, она бы очень хотела ходить на шоу, поскольку ей это все "в кайф". Более того, у нее была "дурацкая идея" — умышленно заразиться коронавирусом. "Поверьте, это не из-за денег. Просто я по жизни такая. Вот я хожу, что-то придумываю — какие-то идеи. Придумашка! Я что-то сочиняю, я себя за это люблю и считаю, что это мое право быть такой", — сказала она, добавив, что хотела предложить какому-нибудь ток-шоу себя в героини, которая перенесла коронавирус.

По мнению 43-летней Борисовой, в ее возрасте коронавирус не представляет серьезной опасности. В качестве примера она привела 78-летнего певца Льва Лещенко, который недавно выписался из больницы в Коммунарке. "Ты пойми, мне очень скучно сидеть дома, у меня сейчас нет Полины — дочки. Она ушла на второй день после Праги, там была такая местная ссора. При том, что мы в Праге жили душа в душу, она на что-то обиделась и ушла к свекрови", — сказала телеведущая.

На вопрос, чем именно была обижена дочь, она ответила, что это были какие-то "мелкие мама-дочка-проблемы". Продолжая тему скуки, Борисова рассказала, что хотела устроить из своего возможного заболевания коронавирусом реалити-шоу. "Я люблю, когда рейтинг. Знаешь, больше всего на свете я люблю, когда мне звонят и говорят: "Блин, такой рейтинг был классный". Там не деньги даже, это не те деньги, за которые можно переболеть коронавирусом", — поделилась Дана.

Говоря о конфликте с балериной Анастасией Волочковой, в котором над ней повисла угроза судебного разбирательства, Борисова заявила, что для нее это было полной неожиданностью. "Анастасия решила защитить свою честь и достоинство, которых, простите меня, уже давным давно в природе не наблюдается, а она вдруг о них вспомнила и 6 апреля в Савеловский суд Москвы подала иск о защите чести, достоинства и деловой репутации", — сказала Борисова.

Поясняя, что именно стало причиной подобных событий, Дана ответила, что она несколько раз выступала в качестве эксперта в эфирах программы "Звезды сошлись", которые были посвящены актрисе Наталье Бочкаревой. Вместе с ней в роли эксперта выступала и Волочкова, которой дали слово первой. Анастасия предположила, что происходящая с актрисой история является "платой за успех". В ответ на это Борисова выступила с репликой: "Так, ну с Анастасией все понятно — алкоголичка защищает наркоманку". Именно после этого история и началась.

Seko "Delfi" arī Instagram vai YouTube profilā – pievienojies, lai uzzinātu svarīgāko un interesantāko pirmais!