Foto: AP/Scanpix/LETA
В Сети появилась фотография экс-жены миллиардера Романа Абрамовича Дарьи Жуковой с помолвочным кольцом. Пользователи обратили внимание, что украшение выглядит куда скромнее того, что ей некогда дарил бывший супруг.

Снимок был опубликован в Instagram, в stories подруги Жуковой - американской актрисы Сары Фостер. На нем сестра актрисы Эрин и Дарья демонстрируют украшения на безымянных пальцах. "Ничего кроме двух новоиспеченных невест, притворяющихся, что они очень рады друг за друга", - подписала пост Фостер.

Публикация не прошла незамеченной для СМИ, которые отмечают, что подарок жениха Жуковой Ставроса Ниархоса не сравнится с кольцом, которое перед свадьбой Дарье дарил Роман Абрамович. Тогда ее палец украшал огромный бриллиант.

Впрочем, за время брака с российским миллиардером Жукова стала предпочитать сдержанный стиль европейских богачей, не демонстрирующих свое финансовое благополучие и достаток.

34-летний Ставрос Ниархос – наследник судостроительной компании, принадлежащей богатейшей семьи Греции. О его помолвке с 37-летней Жуковой СМИ стало известно в июле. Свадьба, по неподтвержденным данным, состоится в этом году, но точная дата неизвестна.

С Романом Абрамовичем Жукова рассталась два года назад. При этом пара, у которой есть двое общих детей, сохранила хорошие отношения и даже появляется вместе на мероприятиях.

Seko "Delfi" arī Instagram vai YouTube profilā – pievienojies, lai uzzinātu svarīgāko un interesantāko pirmais!